Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Uffici - Ufficio

Torna al Servizio

Ufficio Trasporti e navigazione

Settore
SETTORE AMMINISTRATIVO - Affari Generali - sistemi informativi e CED - Unità di progetto S.U.A - Polizia provinciale - Personale - Funzioni non fondamentali Politiche sociali, Cultura e Laboratorio di restauro
Dirigente
Fainelli Franco - f.fainelli@provincia.vt.it
 
Servizio
Servizio Affari generali
Responsabile Del Servizio
Alessandri Giacomina - 0761 313702 - g.alessandri@provincia.vt.it
 
Referente
Laureti Glauco - 0761 313220 - g.laureti@provincia.vt.it
Indirizzo
Via Aurelio Saffi, 49 - Viterbo
Telefono
0761 313220
Fax
0761 313267

Elenco Dipendenti Ufficio

Alessandri Giacomina
g.alessandri@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313702
Cori Sara
s.cori@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313505
Di Giovanni Marco
m.digiovanni@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313505
Gregori Roberta
r.gregori@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313251
Izzo Marcello
m.izzo@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313390
Laureti Glauco
g.laureti@provincia.vt.it
Telefono : 0761 313220
 
 

Modulistica Associata

 
Valuta questa Pagina
stampa