Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 11

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Nesi Patrizia
p.nesi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313250
Ufficio : Gestione delle Entrate
Servizio : Servizio Gestione delle Entrate
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Paba Antonino
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 3
Servizio : Servizio Prevenzione emergenze e Sicurezza stradale e Zona stradale 3
Settore : SETTORE TECNICO
Paccaroni Massimiliano
m.paccaroni@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313395
Ufficio : Ufficio tecnico Concessioni
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale e Demanio stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Padrin Fulvio
f.padrin@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313331 solo martedì e giovedì ore 15.30-16.30
Ufficio : Gestione Tutela delle acque
Servizio : Servizio Politiche ambientali - Bonifiche -Tutela aria - Acque - Gestione rifiuti - Autorizzazione Unica Ambientale ex D.P.R: 59/2013
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Paganini Marco
m.paganini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313223
Ufficio : Ufficio Ambito zona 1
Servizio : Servizio Unità di progetto S.U.A.
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Pangrazi Elisabetta
e.pangrazi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313364
Ufficio : Energia, inquinamento elettromagnetico
Servizio : Autorizzazione Unica ex Decreto Lgs 387/2003 - Energia - Verifica impianti termici - Inquinamento acustico ed emittenti radiofoniche
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Paolella Federico
f.paolella@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ittica - venatoria e Navigazione
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Papilli Patrizia
p.papilli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Procedimenti sanzionatori
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Pasquini Umbro
u.pasquini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313274
Ufficio :
Servizio : Dirigente settore tecnico
Settore : SETTORE TECNICO
Pelliccia Paolo
presidenza@bibliotecaviterbo.it
Telefono Ufficio : 0761 313300 - 0761 220789
Ufficio : Assistenza Organi Istituzionali - privacy
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
inizioindietro6789101112131415avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa