Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 11

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Moscini Rodolfo
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 2
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Nesi Patrizia
p.nesi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313250
Ufficio : Programmazione di Bilancio
Servizio : Servizio Bilancio e contabilità
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Paba Antonino
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 3
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Paccaroni Massimiliano
m.paccaroni@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313395
Ufficio : Ufficio tecnico Concessioni
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Padrin Fulvio
f.padrin@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ambientale, amministrativa e C.d.S.
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Paganini Marco
m.paganini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313223
Ufficio : Ufficio Ambito zona 1
Servizio : Servizio Unità di progetto S.U.A.
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Paolella Federico
f.paolella@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ittica - venatoria e Navigazione
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Papilli Patrizia
p.papilli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Procedimenti sanzionatori
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Parroccini Claudio
c.parroccini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313349
Ufficio : Gabinetto di Presidenza
Servizio : Unità di staff Gabinetto di Presidenza
Settore : PRESIDENTE DELLA PROVINCIA
Pelliccia Paolo
presidenza@bibliotecaviterbo.it
Telefono Ufficio : 0761 313300 - 0761 220789
Ufficio : Assistenza Organi Istituzionali - privacy
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
inizioindietro6789101112131415avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa