Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 3

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Carosi Stefano
s.carosi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313220
Ufficio : Ufficio Procedimenti disciplinari
Servizio : Servizio personale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Casali Giuseppina
g.casali@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313750
Ufficio : Ufficio Ambito zona 2
Servizio : Servizio Unità di progetto S.U.A.
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Caterini Angela
a.caterini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313299
Ufficio : Economato e provveditorato
Servizio : Servizi di Economato e Provveditorato
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Cavalloro Alessandro
a.cavalloro@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313294
Ufficio : Ufficio Zona stradale 5
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Ceccarini Anna Rita
ceccarini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313205
Ufficio : Programmazione di Bilancio
Servizio : Servizio Bilancio e Gestione contabile
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Ceccarini Luigi
l.ceccarini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio :
Ufficio : Autisti
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Ceccolongo Valentina
v.ceccolongo@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313401
Ufficio : Ufficio Segreteria di settore e Gestione parco mezzi
Servizio : Servizio Amministrativo e Programmazione
Settore : SETTORE TECNICO
Celestini Sara
s.celestini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313469
Ufficio : Nucleo Procedimenti sanzionatori
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Cicoria Pierdomenico
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 6
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Cimarello Luciano
l.cimarello@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313276
Ufficio : Ufficio Zona stradale 1
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
inizioindietro12345678910avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa