Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 5

Elenco dei dipendenti della provincia di Viterbo

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Di Giovanni Marco
m.digiovanni@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313505
Ufficio : Ufficio Trasporti e navigazione
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Di Lorenzi Giuliano
Telefono Ufficio : 0761 313283
Ufficio : Ufficio Segreteria di settore e Gestione parco automezzi
Servizio : Servizio Programmazione e Gestione amministrativa
Settore : SETTORE TECNICO
Di Vano Girolamo
g.divano@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313762
Ufficio : Ufficio di Segreteria del Presidente
Servizio : Servizio di Segreteria Generale
Settore : SEGRETARIO GENERALE/DIRETTORE GENERALE
Dolfi Marta
avvocatura.dolfi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313335
Ufficio : Ufficio di staff Avvocatura e contenzioso
Servizio : Servizio Avvocatura e Contenzioso
Settore : SEGRETARIO GENERALE/DIRETTORE GENERALE
Dottarelli Manuela
m.dottarelli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313263
Ufficio : Ufficio Lotto 3
Servizio : Servizio Edilizia scolastica - Lotto 3
Settore : SETTORE TECNICO
Ercoli Linda
l.ercoli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313260
Ufficio : Ufficio Zona stradale 3
Servizio : Servizio Prevenzione emergenze e Sicurezza stradale e Zona stradale 3
Settore : SETTORE TECNICO
Eusepi Concetta
c.eusepi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313748
Ufficio : Gestione di Bilancio e Pagamenti
Servizio : Servizio Bilancio e Gestione contabile
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Fagiani Maria Caterina
mc.fagiani@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 678644
Ufficio : Centro formazione Capranica
Servizio : Servizio Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Fainelli Franco
f.fainelli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio :
Ufficio :
Servizio : Dirigenti
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Fanelli Mauro
m.fanelli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313248
Ufficio : Ufficio Trasporti eccezionali
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale e Demanio stradale
Settore : SETTORE TECNICO
inizioindietro12345678910avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa