Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 7

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Fraticello Edy
e.fraticello@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313443
Ufficio : Protocollo
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Frittelli Gabriele
g.frittelli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ambientale, amministrativa e C.d.S.
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Galassi Daniele
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 2
Servizio : Servizio Gestione e Manutenzione rete stradale e Zona stradale 2
Settore : SETTORE TECNICO
Galli Valeria
v.galli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313588
Ufficio : Amministrazione interna
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Galli Enrico
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 1
Servizio : Servizio Gestione Patrimonio e Zona stradale 1
Settore : SETTORE TECNICO
Gasparri Valentino
v.gasparri@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313547
Ufficio : Nucleo Polizia ambientale, amministrativa e C.d.S.
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Giannini Andrea
a.giannini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313408
Ufficio : Ufficio Procedure di affidamento e programmazione
Servizio : Servizio Programmazione e Gestione amministrativa
Settore : SETTORE TECNICO
Gioia Alessandro
gioia@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313221
Ufficio : Ufficio Gestione del personale
Servizio : Servizio Personale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Giorgi Cesare
c.giorgi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ambientale, amministrativa e C.d.S.
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Gregori Roberta
r.gregori@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313251
Ufficio : Ufficio Trasporti e navigazione
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
inizioindietro234567891011avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa