Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 6

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Fainelli Franco
f.fainelli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio :
Ufficio :
Servizio : Dirigenti
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Fanelli Mauro
m.fanelli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313248
Ufficio : Ufficio Trasporti eccezionali
Servizio : Servizio Demanio stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Fanti Galileo
g.fanti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313753
Ufficio : Ufficio tecnico Concessioni
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Fantucci David
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 3
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Felice Paolo
p.felice@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313404
Ufficio : Ufficio di staff Avvocatura e contenzioso
Servizio : Servizio Avvocatura e Contenzioso
Settore : SEGRETARIO GENERALE/DIRETTORE GENERALE
Ferraro Salvatore
s.ferraro@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313290
Ufficio : Ufficio tecnico Concessioni
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Ferretti Massimo
m.ferretti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313305
Ufficio : Ufficio Zona stradale 4
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Filippi Rosella
r.filippi@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313438
Ufficio : Ufficio amministrativo contabile
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Fraticello Edy
e.fraticello@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313443
Ufficio : Protocollo
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Frittelli Gabriele
g.frittelli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ambientale, amministrativa e C.d.S.
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
inizioindietro12345678910avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa