Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 8

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Grossi Vincenzo
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 5
Servizio : Servizio Controllo e Manutenzione opere d'arte stradali - Coordinamento servizio esterno ripristino delle condizioni di sicurezza stradale compromesse a seguito del verificarsi di incidenti stradali sulla viabilità provinciale - Zona stradale 5
Settore : SETTORE TECNICO
Guadagnuolo Angelo
a.guadagnuolo@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313430
Ufficio : Ufficio Trattamento economico e previdenziale
Servizio : Servizio Personale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Guancini Maria Ida
guancini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313379
Ufficio : Ufficio tecnico Concessioni
Servizio : Servizio Concessioni rete stradale e Demanio stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Guerriero Attilio
a.guerriero@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ittica - venatoria e Navigazione
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Intoppa Maurizio
m.intoppa@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313493
Ufficio : Nucleo Polizia ambientale, amministrativa e C.d.S.
Servizio : Servizio Polizia Provinciale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Izzo Marcello
m.izzo@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313390
Ufficio : Ufficio Trasporti e navigazione
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Lana Adria
a.lana@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761313432
Ufficio : Ufficio Trattamento economico e previdenziale
Servizio : Servizio Personale
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Lattanzi Claudio
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 6
Servizio : Servizio ottimizzazione della Gestione Viabilità - Ricognizione e gestione parco macchine - Coordinamento interventi di manutenzione e noleggio - Zona stradale 6
Settore : SETTORE TECNICO
Laura Stefano
s.laura@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313719
Ufficio : Parchi e risorse forestali
Servizio : Servizio gestione Risorse forestali ed aree protette - Difesa suolo - Demanio idrico e gestione idriche
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Libriani Marcello
m.libriani@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313735
Ufficio : Personale di supporto all'unità organizzativa
Servizio : Servizio gestione Risorse forestali ed aree protette - Difesa suolo - Demanio idrico e gestione idriche
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
inizioindietro3456789101112avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa