Via Saffi, 49 01100 VITERBO     |     provinciavt@legalmail.it     |     0761 3131

Ricerca Dipendenti - Pagina 9

Nome o Cognome
Ufficio
Servizio
Settore
Luziatelli Franco
f.luziatelli@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313309
Ufficio : Ufficio Trasporti eccezionali
Servizio : Servizio Demanio stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Mancini Giampiero
g.mancini@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313269
Ufficio : Ufficio CED - Sistemi informativi
Servizio : Servizio Sistemi informativi e CED
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Manetti Mario
manetti@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313295
Ufficio : Ufficio Zona stradale 6
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Manili Francesca
f.manili@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313403
Ufficio : Dirigente Unità di progetto Tutela del territorio
Servizio :
Settore : UNITÀ DI PROGETTO TUTELA DEL TERRITORIO
Mantovani Achille
a.mantovani@provincia.vt.it
Telefono Ufficio : 0761 313313
Ufficio : Protocollo
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Mari Carlo
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 6
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Martinelli Silvio
Telefono Ufficio :
Ufficio : Ufficio Zona stradale 3
Servizio : Servizio Gestione e manutenzione rete stradale
Settore : SETTORE TECNICO
Massaini Fabrizio
fmassaini@regione.lazio.it
Telefono Ufficio : 0761 513751
Ufficio : Centro formazione Civita Castellana
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
Mazzarrini Massimiliano
Telefono Ufficio : 0761 313234
Ufficio : Servizi ausiliari
Servizio : Servizio Affari generali
Settore : SETTORE AMMINISTRATIVO
Mazzetti Carla
cmazzetti@regione.lazio.it
Telefono Ufficio : 0761 250814
Ufficio : Centro formazione Viterbo
Servizio : Servizio Funzioni non fondamentali: Formazione professionale e Scuola alberghiera
Settore : SETTORE FINANZIARIO
inizioindietro45678910111213avantifine
 
Valuta questa Pagina
stampa